.RU

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике - страница 20




Волков

Павел

Александрович

24.11.1989

Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 1», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Воробьев

Максим

Аркадьевич

30.05.1991

Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 340», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Гаврилин

Роман

Александрович

03.09.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 116», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по истории



Гейликман

Зинаида

Марковна

03.11.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 155», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по французскому языку



Геращенко

Арсений

Стэфанович

16.12.1989

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», Академическая гимназия СпбПУ г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по химии



Гладков

Григорий

Валерьевич

26.12.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», Василеостровский административный район, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Гниловская

Анастасия

Андреевна

02.10.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 618», Приморский административный район, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Горбенко

Виктор

Валерьевич

22.02.1989

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Григорьев

Сергей

Германович

28.04.1991

Государственное образовательное учреждение «Лицей № 533» образовательный комплекс «Малая Охта», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Гудалов

Николай

Николаевич

24.05.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 66», г. Санкт-Петербург


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по обществознанию



Даниелян

Анна

Александровна


08.02.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением французского языка и права», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Данилова

Валерия

Игоревна

14.10.1988

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 75 с углубленным изучением немецкого языка», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по немецкому языку



Дроздов

Сергей

Михайлович

30.10.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Дунец

Виктория

Игоревна

26.10.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей № 581», г. Санкт-Петербург,

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физической культуре



Емченко

Степан

Валерьевич

21.03.1989

Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 2», г. Санкт-Петербург,

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Светлана», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по тяжелой атлетике



Жданова

Анна

Васильевна

25.02.1991

Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 1», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Завитков

Максим

Анатольевич

31.08.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 426», Петродворцовый район, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по обществознанию



Захаров

Михаил

Андреевич

25.05.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 476», г. Санкт-Петербург,

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Светлана», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по тяжелой атлетике



Зиновьева

Анастасия

Алексеевна

09.04.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 638», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Каледин

Денис

Александрович

26.04.1989

Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 1», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Капун

Евгений

Дмитриевич

02.10.1989

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Исключен Приказом № 242 от 04 октября 2006 г.












Кисилёв

Константин

Витальевич

15.04.1989

Государственное учреждение среднего профессионального образовательное «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 1», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Крупицкая

Наталия

Евгеньевна

31.07.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 61 с углубленным изучением английского языка», г. Санкт-Петербург


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Кунин

Антон

Юрьевич

01.02.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 155», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по французскому языку



Куропаткин

Владислав

Валерьевич

11.10.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 63», Калининский административный район, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Лебедева

Юлия

Владимировна

24.10.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением французского языка и права», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Лишанский

Андрей

Александрович

28.08.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Логунов

Александр

Андреевич

05.12.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Лукашова

Татьяна

Александровна

24.01.1992

Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 1», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Львова

Ксения

Олеговна

27.12.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Лицей № 329», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Лязева

Анастасия

Сергеевна

04.02.1992

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 245 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Малиновская

Алина

Игоревна

23.12.1988

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 74», г. Санкт-Петербург


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку



Михайлова

Людмила

Валерьевна

18.05.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 191 с углубленным изучением немецкого языка», г. Санкт-Петербург

Призёр всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Ненашев

Глеб

Вячеславович

22.03.1992

Государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Орлов

Егор

Сергеевич

24.10..1991

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 128», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Павлова

Елизавета

Ильинична

18.03.1991

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Панафидина

Анна

Андреевна

05.12.1988

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением французского языка и права», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Пестременко

Максим

Геннадьевич

14.08.1989

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Петрова

Анастасия

Дмитриевна

28.10.1988

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 171», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по французскому языку



Пономарев

Святослав

Владимирович

02.02.1992

Государственное образовательное учреждение «Лицей 150», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике




Пудар

Катарина

Даниловна

08.10.1991

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 422», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физической культуре



Пушкин

Илья

Игоревич

06.12.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 308», г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделированию среди учащихся (возраст участников14-17 лет)



Семенюк

Андрей

Витальевич

16.07.1989

Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 1», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Сидоров

Александр

Александрович

14.02.1990

Государственное общеобразовательное учреждение Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А. Ф. Иоффе Российской академии наук, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Ситников

Александр

Сергеевич

12.04.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Сластенин

Александр

Сергеевич

22.01.1991

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 627», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Снетков

Павел

Борисович

17.10.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 261 Кировского района», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Соколова

Татьяна

Олеговна

01.02.1990

Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 2», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по лыжному спорту (гонки)



Столяров

Дмитрий

Михайлович

20.12.1988

Государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Христофоров

Михаил

Игоревич

18.02.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 239», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Цветков

Денис

Валерьевич

30.11.1991

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 455», Колпинский район, г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Чернова

Дарья

Алексеевна

05.01.1989

Государственное образовательное учреждение «Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку



Шабанов

Андрей

Александрович

09.08.1990

Государственное образовательное учреждение «Вторая Санкт-Петербургская гимназия», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по астрономии



Шатохин

Андрей

Валерьевич

23.02.1990

Государственное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 450», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по лыжному спорту (гонки)



Шубина

Анастасия

Николаевна

15.02.1991

Государственное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 248 Кировского района», г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра



Зеленковский

Антон

Александрович


06.05.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», п.г.т. Пойковский, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Зиннатова

Алина

Ралифовна

22.01.1990

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», г. Советский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», г. Советский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по лыжному спорту (гонки)



Мерц

Тамара

Евгеньевна

02.04.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку



Мухаметшина

Гульнур

Нургаяновна

21.02.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Проскурин

Михаил

Борисович

12.02.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Пухлий

Александр

Владимирович

27.11.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Троцюк

Максим

Сергеевич


10.07.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», пос. Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физической культуре



Ярцева

Полина

Сергеевна

22.05.1989

Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 2 «Многопрофильная», г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра


Призёр Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (экологи)

Ямало-Ненецкий автономный округ



Анисимов

Андрей

Леонидович

30.12.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением физики и технических дисциплин», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Козлова

Елена

Олеговна

03.12.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Мудла

Алексей

Александрович

07.04.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением физики и технических дисциплин», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Савин

Евгений

Олегович

23.11.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физической культуре



Солдатов

Михаил

Александрович

23.09.1989


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением иностранных языков», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по химии



Солодовникова

Оксана

Андреевна

23.09.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву

programma-disciplini-dpp-f-01-vvodnij-kurs-matematiki-specialnost-032100-050201-65-matematika-kvalifikaciya.html
programma-disciplini-dpp-f-02-2-termodinamika-i-energeticheskie-mashini-tomsk-2012.html
programma-disciplini-dpp-f-02-istoriya-socialnoj-pedagogiki-ukazivaetsya-naimenovanie-i-shifr-disciplini-v-sootvetstvii-s-gos-i-uchebnim-planom-cel-i-zadachi-disciplini.html
programma-disciplini-dpp-f-02-logopediya-celi-i-zadachi-disciplini-cel.html
programma-disciplini-dpp-f-02-matematicheskij-analiz-050201-65-matematika.html
programma-disciplini-dpp-f-02-osnovi-teoreticheskoj-fiziki-klassicheskaya-mehanika-specialnost-032200-050203-65-fizika.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/razdel-14-informacionnie-tehnologii-rabochaya-programma-ministerstvo-obrazovaniya-rossijskoj-federacii-odobrena.html
  • literatura.bystrickaya.ru/sovet-veteranov-krasnogorskogo-rajona-provodit-akciyu-kak-zhivesh-veteran-posvyashennuyu-65-letiyu-pobedi-i-prazdniku-truda-moskovskoj-oblasti-vtechenie-neskolk.html
  • composition.bystrickaya.ru/per-s-nem-n-losskogo-mn-literatura-1998-960-s-klassicheskaya-filosofskaya-misl-stranica-26.html
  • predmet.bystrickaya.ru/replika-tisyacha-asmatveev-stenogramma-seminara-predsedatelej-komitetov-po-problemam-korennih-malochislennih.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sankt-peterburg-gastro-2006.html
  • writing.bystrickaya.ru/lizing-ponyatie-pravovoe-regulirovanie-mezhdunarodnaya-unifikaciya-chast-8.html
  • literature.bystrickaya.ru/disciplina-11-biznes-planirovanie-gorodskih-proektov-development-programma-upravlenie-prostranstvennim-razvitiem.html
  • universitet.bystrickaya.ru/stevan-l-evti.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/75-o-poryadke-razmesheniya-sredstv-federalnogo-byudzheta-na-bankovskie-depoziti-1-makroekonomicheskaya-situ-aciya.html
  • urok.bystrickaya.ru/primechanie-1-perechen-vidov-rabot-kotorie-okazivayut-vliyanie-na-bezopasnost-obektov-kapitalnogo-stroitelstva.html
  • crib.bystrickaya.ru/issledovatelskaya-deyatelnost.html
  • school.bystrickaya.ru/itm-i-vt-mashini-1-i-2-pokolenij-chast-4.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/212-vneshneekonomicheskaya-deyatelnost-strategiya-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-yuzhnogo-federalnogo-okruga.html
  • doklad.bystrickaya.ru/voprosi-k-ekzamenu-po-ekonomike-blago-i-potrebnosti-klassifikaciya-blag-ekonomicheskie-otnosheniya-otnoshenie-sobstvennosti.html
  • institut.bystrickaya.ru/tezisi-vbolshinstve-novih-proektov-pri-formirovanii-ceni-voznikaet-neponimanie-zakazchikom-stoimosti-testirovaniya-i-processov-obespecheniya-kachestva.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-18-realizaciya-prava-uchebno-metodicheskoe-posobie-kratkij-uchebnik-dlya-vuzov-rekomendovano-ministerstvom.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/vvputin-v-v-putin-dobrij-den-uvazhaemie-kollegi-druzya.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zagaln-principi-pobudovi-modelej-v-ekonometric.html
  • crib.bystrickaya.ru/iskusstvennaya-ventilyaciya-legkih-iskusstvennoe-dihanie-kurs-lekcij-chast-2-pervaya-medicinskaya-pomosh-dlya.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/kommunikativnie-igri-i-v-vachkov-osnovi-tehnologii-gruppovogotreninga.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/mashina-dlya-ballastirovki-puti-mashina-elb.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/yaponya-ekonomchnij-oglyad.html
  • books.bystrickaya.ru/disciplina-obobshenie-opita-uchastiya-vuzov-rossijskoj-federacii-v-realizacii-principov-bolonskogo.html
  • credit.bystrickaya.ru/osnovnie-napravleniya-deyatelnosti-federalnogo-gosudarstvennogo-uchrezhdeniya-zdravoohraneniya-centr-gigieni-i-epidemiologii-v-respublike-saha-yakutiya-i-zadachi-po-ih-realizacii-na-2008-god-stranica-16.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2informaciya-kak-registraciya-sociokulturnih-processov-o-a-andreeva-stabilnost-i-nestabilnost-v-kontekste.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rossijskoj-federacii-altajskij-filial-federalnogo-gosudarstvennogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-visshego-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • school.bystrickaya.ru/kommercheskie-banki-sovremennoj-rossii.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-deyatelnosti-stazhyorskoj-ploshadki-tema-opit-aprobacii-mehanizma-vvedeniya-fgos-v-praktiku-raboti-nachalnoj-shkoli-sostaviteli.html
  • shkola.bystrickaya.ru/razrabotka-ustrojstv-cifrovogo-formirovaniya-i-obrabotki-signalov-sistemi-peredachi-diskretnih-soobshenij-po-chastotno-ogranichennim-kanalam-svyazi.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-irkutskoj-oblasti-na-2011-2015-godi-stranica-24.html
  • znanie.bystrickaya.ru/alfavitno-predmetnij-ukazatel-k-razdelu-662-prikladnie-nauki-tehnika-inzhenernoe-delo-stranica-18.html
  • holiday.bystrickaya.ru/metodika-sostavleniya-punkta-svedeniya-o-protivopozharnojzashite-nadshahtnih-zdanij-i-sooruzhenij.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/urok-13-zakonodatelstvo-i-tabachnaya-reklama-tabachnij-tuman-obmana.html
  • holiday.bystrickaya.ru/metodika-sokrashennogo-mnogofaktornogo-obsledovaniya-lichnosti-smol-uchebnoe-posobie-balashov-2007-udk.html
  • books.bystrickaya.ru/dnevnoj-stacionar-egorevskaya-centralnaya-rajonnaya-bolnica.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.